Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться. Устроился в Додо Пиццу. Поработал 2 дня и понял что не мое, взяли меня на стажировку. Скажите, могу ли я оповестить об увольнение за 3 дня, а не за 14. Вот договор, который я заключал. И 2-ой экземпляр мне на руки не выдали.
Здравствуйте! Всё будет зависеть от заключённого трудового договора, если заключён срочный трудовой договор, то тогда работодатель обязан будет уволить в течение 3 дней с момента подачи заявления тоб увольнении, если заключён был бессрочный трудовой договор, то тогда в соответствии с положением статьи 80 Трудового кодекса РФ работодатель имеет право обязать Вас отрабатывать две недели.