Если поменять номер телефона в теле 2, но не менять симку, то что будет со старым номером, и изменится ли номер в договоре?
Доброго времени суток.
Уточните этот вопрос в теле 2. Но, я сталкивалась сама в практике, с сменой номера телефона. Скажу следующее: номер автоматически, старый, они блокируют и убирают с договора. Договор остаётся тот же, номер в нем меняется, т.к. у них единый лицевой счёт.
Удачи вам)
Здравствуйте! Обратитесь к сотрудникам теле 2 и уточните тариф, исходя из того, чем вы больше пользуетесь: интернет, звонки, интернет в роуминге, отсутствие ежемесячной платы, безлимитный доступ в социальные сети и мессенджеры.
Так это и узнайте у сотового оператора. У каждого оператора свои правила.