Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации направьте в адрес контрагента уведомление об отказе от договора и возврате денежных средств, если таковые были оплачены. Уведомление направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
А что делать если они будут аргумент кровать что услуга передачи перечня оказана?
Реально ли вернуть всю сумму?
Вам обязаны вернуть денежные средства с момента отказа от договора и Вы обязаны оплатить при этом или они удержать стоимость фактически оказанных услуг
Здравствуйте.
Да, Реально вернуть денежные средства.
Ваше действие: обратиться за составлением грамотных документов.