Здравствуйте,я сейчас нахожусь на СВО,хочу сделать генеральную доверенность на жену,что при этом мне нужно,если я могу выехать только в Ростов,а жена находиться во Владивостоке
Нужны полные данные жены паспорт, желательно номер ИНН, место проживания и т.д., лучше по вацапу фотокопию паспорта, идете к нотариусу, делаете доверенность и отсылаете жене ценным письмом.Если продаете какую то недвижимость, адрес недвижимости.Нет понятия генеральной доверенности, в просторечии так называют, это просто доверенность с расширенными полномочиями, но желательно указывать, что же Вы конкретно ей доверяете, даете согласие на продажу, поручаете продать свое имущество и т.д. Что бы не завернули её с "генеральской" доверенностью
Здравствуйте.
Доверенность вы можете составить по месту, отправив её по месту жительства супруги (нотариальный внутренний эл. канал). Особое внимание следует уделить содержанию доверенности.
Аналогичная ситуация, парень вернулся СВО (сильно доверял и любил супругу), а него нет ни жены, ни имущества. Сейчас ходим с ним по судам и ещё долгоо ходить будем..
Если нужна доп услуга, обращайтесь
Здравствуйте.
Можно через командира части, у него есть на это полномочия, а можно через любого нотариуса в Ростове и он отошлёт юридически значимую Генеральную доверенность Вашей супруге во Владивосток электронно, по нотариальной связи. Вы сами сможете выбрать удобного Вам нотариуса во Владивостоке, в удобной Вашей супруге локации Владивостока.
Вам достаточно обратиться к командиру части и он заверит доверенность.
Если есть необходимость её составить правильно пишите на WhatsApp, что-нибудь придумаем.