Я хочу жить со знакомой, но мне не разрешает мама.?

(1 ответ)

Я хочу жить со знакомой, но мне не разрешает мама, она против. Знакомая готова содержать, но только одна причина- мама не хочет писать доверенность на меня. Что делать я не знаю. Я уже готова даже какое-то время быть в интернате, чтоб жить со знакомой.?

Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Напишите заявление в органы опеки и попечительства, и вас заберут от мамы
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве