Здравствуйте на сайте районного суда указано Категория дела
205 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору,что означают цифры 205?
Здравствуйте.
Подан иск в отношении ответчика о взыскании задолженности по кредиту.
Необходимо направлять обоснованные возражения по исковым требованиям.
Шифр категории спора.
Добрый день!!! Скорей всего в электронной картотеке указан номер гражданского дела например 2-005/2023. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Он имеет значение для отдела делопроизводства суда, для судьи и участников спора не имеет никакого значения.
205 - это код категории гражданского дела. Для вас он не имеет никакого значения.