Хотят и часть денег вернуть и с КВ остаться?

Продал КВ по заниженной стоимости ( расписка)
Сейчас требуют вернуть деньги, якобы это ошибочно переданы деньги. Что делать в такой ситуации? Выслали мне требование , есть 10 дней вернуть.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы продали квартиру? Нужно разбираться в ситуации. Сторона в ДПК и в расписке одна и та же? Тогда какая может быть ошибка? ДКП в МФЦ сдали, росреестр зарегистрировал сделку?

Данил

КВ продана, переоформлена. Прошел месяц после продажи.

Отвечает юрист

Как телеграмму пишешь, ничего не понятно, видимо, ответ не важен.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Данил

Потому что ограничено количество слов.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Видимо узнали, что банкротиться хотите.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Вы продали квартиру? По договору?
Данил

Часть суммы по договору