Можно ли оформить единственное жилье в право собственности через суд, если оно арестовано?

Можно ли оформить единственное жилье в право собственности через суд, если оно арестовано приставами. Есть участок с домом, я постоянно там проживаю, но не успела его оформить в собственность и прописаться, так как были долги по кредитным договорам, сейчас все в аресте. больше жилья нет.

Губин Александр Николаевич
Отвечает юрист

Я думаю, что можно Вам помочь. Звоните. Где-то написал ответ на такой же вопрос.

Муклинов Сергей Хасанович
Отвечает юрист

Для какой цели Вам необходима регистрация собственности?!

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Смотря на каком основании хотите оформить

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
А с кем судиться хотите?
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"