Для того чтобы приобрести жилье на материнский капитал нужна ли временная прописка,жителям из Донецкой области,в Пензенской
Согласно закону 256, который как раз и регулирует все вопросы, которые связаны с получением денежной суммы, нет запрета на получения мат капитала в другом регионе.
В приказе Минздрава от 26 декабря 2008г. № 779, утверждены правила подачи заявлений, на распоряжения средствами маткапитала. И в нем нет никаких ограничений по факту того, где может быть прописано лицо-заявитель.
Регистрация по месту пребывания или попросту прописка нужна.
Понадобится детальная консультация по купли-продажи за МК всем нюансам, звоните.
Здравствуйте.
Регистрация должна быть временная хотя бы.
Место регистрации не имеет значения.
Да. По другому деньги не перечисляют. Нужен адрес.