Взыскание задолженности и ошибка госуслуг?

Здравствуйте, я хочу обратиться через госуслуги, указав что являюсь ветераном боевых действиях и участником сво, но вижу такую проблему, прикрепляю файл, хотя раньше не было такой проблемы. буду признателен за помощь. пристав из краснодара, а услуга доступна только на территории ярославской области

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Направьте Почтой заказным письмом с уведомлением о вручении
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Выберите другую услугу: подача заявления приставу

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.