Добрый день. Были заказаны услуги сантехника, а именно установка водонагревателя. Необходимость в данной услуге у заказчика исчезла, но заказ не был отменен, мастер соответственно приехал по указанному адресу и в прейскуранте вызов мастера указан по цене 590 рублей. Оплата была произведена, но никакие услуги не были оказаны, можно ли потребовать назад оплаченную сумму? Обосновано ли требование оплаты в данном случае?
Здравствуйте
Вы оплатили вызов мастера. Мастер приехал. Услуга выполнена.
Здравствуйте! Услуга по приезду специалиста оказана.