Не принимают исполнительный лист?

Здравствуйте, я многодетная мама, трое маленьких детей. На моей территории приставы не принимают исполнительный лист. Куда бежать и куда жаловаться

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Взыскатель направляет лист в подразделение, которое расположено по месту совершения исполнительных действий (статьи 30 и 33 закона № 229-фз). Обжаловать действия приставов необходимо в установленном законом порядке.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Добрый день. Вы хотите сдать испол. Лист о взыскании алиментов? Причина отказа - должник в другом субъекте?

Напишите пожалуйста более подробно

Рустам Валериевич Т.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Исполнительный лист подается по месту жительства ответчика, то есть отца детей.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.