Здравствуйте, возникла проблема с соседями. Они считают что я не выгуливаю свою собаку, потому что они этого не видят и все, больше никаких аргументов этому они не дают. Одна самая напористая из них даже начала обзвантвать приюты, чтобы собаку у меня забрали. Пока что два приюта ей отказали в этом, но она не сдается и продолжает методично обзванивать приют за приютом. И вопрос у меня в том смогут ли они вообще осуществить свою задумку и забрать собаку.
С собакой я на самом деле гуляю как и положено, утром и вечером. Условия содержания у собаки отличные, она ухожена и накормлена .
Посоветуйте соседке обратиться к психотерапевту