Как защититься законом?

(2 ответа)
Гость

Как защититься юридически (законом), если соседи обращаются к экстрасенсам, чтобы узнать обо мне какую-либо информацию? Считается ли это нарушением неприкосновенности частной жизни или какими-то иными противоправными действиями? Я сама по личным убеждениям очень отрицательно отношусь к экстрасенсам, колдунам и т.д. А тут оказывается без моего ведома про меня пытаются что-то узнать, да ещё и подобным образом.

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Доброго дня, для защиты вашего права, необходимо иметь на руках, доказательства, достоверно подтверждающие факт нарушенного права, т е того, что вы просто услышали, недостаточно.
Ильин Геннадий Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
стесняюсь спросить, а как вы узнали, что представляете интерес для экстрасенсов?)
Гость
Случайно услышала, когда проходила мимо двери соседей. Похоже, что этот экстрасенс был у них дома и они расспрашивали его обо мне.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве