Будет ли нарушением процессуального права?

(2 ответа)
Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает, будет ли нарушением, основанием для жалобы в Верховный суд, если в протоколе судебного заседания указан не тот номер судебного разбирательства, совсем другого суда? В добавок в тот момент когда ещё соистцы с нарушением ст. 39 ГПК по разделу земельного участка в натуре уточняют иск, добавляют по признанию жилого дома блокированной застройки? Если да, на какие нормы закона можно сослаться? Заранее всем огромное спасибо!!!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Нет, не будет - техническая ошибка. Для того, чтобы писать жалобу в ВС, нужно ознакомиться со всеми решениями нижестоящих судов, какие нормы материального и процессуального права существенно нарушены.
Нурмухаметов Валерий Наилевич
Нурмухаметов Валерий Наилевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте, то что вы перечислили в том числе будут нарушениями. Необходимо ознакомится со всеми материалами дела!

Юристы по Прочим услугам в Москве