По 44 фз контракт на замену системы теплоснабжения в том числе жб. лотков. но качество советских жб лотков выше современных. возможно ли частично заменить лотки. и как это оформить документально без претензий
Необходимо изучить Ваш контракт, проектно-сметную документацию. В соответствии с гражданским и градостроительным кодексом Вы имеете право обратиться с письмом к заказчику, заказчик должен обратиться к авторскому надзору или к проектировщикам и после положительного ответа заменить товар.
Здравствуйте! Контрагент может это расценить как существенное нарушение контракта. Документально можно оформить внеся в техническую документацию соответствующие изменения с согласованием данных изменений всеми сторонами контракта.