Здравствуйте. Стою на очереди на улучшение жилищных условий 20 лет. Вставала, как малоимущая одинокая мать с двумя разнополыми детьми. Дети выросли и живут со мной в однокомнатной квартире в 38,6кв.м. В соц. найме. Положено ли нам улучшение?
Здравствуйте! Исходя из того, что Вы, указываете у Вас имеется менее установленной учётной нормы жилья, поэтому Вам положено улучшение жилищных условий
Улучшение положено, но все зависит от наличия свободных квартир. Очередь надо подтверждать, контролировать ее продвижение, какая вы уже в очереди.