Как обжаловать единое пособие?

Я Скоробогатова Татьяна Владимировна одинокая мать двоих детей. Получала единое пособие на детей 100% по причине не хорошей связи я подавала новое заявление на единое пособие когда связь прервалась я не указала первого ребёнка , в таком случае заявление было потом отправлено когда появилась связь , мне пришло одобрение на 50% потому что первый ребёнок не вошёл в состав семьи девочка учиться очно , прошу пересмотреть моё обращение и вернуть моё заявление на единое пособие на переделку ошибки ! Направляю вам справки о обучение моей дочери и справка о стипендии.проживаю я в омской области кормиловский район новая деревня

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Прошу пересмотреть принятое решение по моему заявлению на получение единого пособия, поскольку по техническим причинам в состав семьи не был включён мой первый ребёнок, который обучается очно. В связи с этим прошу предоставить возможность откорректировать заявление и рассмотреть вопрос о начислении пособия в полном объёме. К заявлению прилагаю подтверждающие документы об обучении дочери и получении стипендии.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.