Можно ли ? Сын заложил свою долю в залог в квартире и не платит долг. Может ли его бабушка прописанная в этой квартире оплатить весь долг и без его согласия получить его долю.
Здравствуйте.
Вторая доля чья, если вы пишите, что бабушка прописана, но не указываете она ли собственник.
Процесс не так прост как кажется тем более если кредитор частник, не банк.
Цель понятна, юридически возможна с оформлением ряда документов.
Оплачивать долг пока не нужно, пока нет плана работы.
Здравствуйте! Есть один вариант. Завтра позвоните