В июле прошлого года (2022) ,у меня были куплены билеты на Чёрное море (автобус ) через тур фирму ,но за 3 часа до поездки я узнал ,что у меня умерла Бабушка ,соответсвенно я никуда не поехал ,какой отдых может быть .
Через несколько недель я поехал в эту тут фирму (в день смерти родственника я звонил и предупреждал ,чт о не поеду ),мне сказали ,что вы можете воспользоваться билетами в любое время .
Пришло время ,мне говорят ,что того агента уже нет в их фирме ,уже 16 дней кормят «завтраками» ,директор в командировке ,директора нет и так далее .
Что делать ?Писать заявление или ….?
Здравствуйте
Сначала напишите претензию
Куда написать претензию?У меня есть переписка так в ватс ап
Куда?
В туристическую компанию