Как вернуть свои деньги за неудачную процедуру перманент бровей?

2 дня назад сделала перманент ( брови) ,мастер сделал брови разными,по ширине и размеру,ходить так придётся 1 мес ,удалять платно лазером у др.мастера придётся,не раньше,потому,что заживление идёт 1 мес..В итоге я ещё потрачу.Звонила на сл.день этой " мастерице",все сказала,что вина не моя.Я доверилась вам.,она готова возместить расход 50/ 50,,но меня это не устраивает.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете полное право требовать, чтобы вам возместили все расходы, и это абсолютно справедливо по закону. Предложение мастера «поделим пополам» не соответствует правилам. Если услуга сделана некачественно, статья 29 Закона «О защите прав потребителей»

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.