Три месяца назад захожу в приложение банка ВТБ. Чтобы оплатить кредит , и обнаруживаю, что счёт арестован. По требованию пко Набат. Сумма 37 762р.
Проваливаюсь дальше и вижу что ограничения наложены третьего марта.
На следующий день 4 марта банк взыскал с меня, требуемую сумму. В полном объёме и даже слегка больше... На дворе. 5 мая. Ограничения до сих пор не сняты. На все мои попытки дозвониться либо дописаться в данную чудесную организацию успехом не увенчались. Банк как и приставы разводят руками .... У одних ко мне вопросов нет (приставы) . Другие говорят что ничего сделать не могут пока неполучат бумагу от данного ПКО НА БАТ. Отправил штук 5 электронных писемэтим коллекторам ,со всеми скриншотами. и датами выплат.толку нет. Хотя пару писем они точно прочитали, о чём свидетельствуют пара синих галочек. об их прочтении. Воз и ныне там... Ка бытьФото прикрепил.
Спасибо
Взыскание задолженности уже произведено банком в полном объёме, однако арест счёта не снят - это нарушение порядка исполнительного производства. Направьте в адрес службы судебных приставов письменное заявление о подтверждении факта исполнения и снятии ограничений. Одновременно направьте заказное письмо с уведомлением в ПКО "Набат" с требованием отозвать исполнительный документ. Имеется ли у Вас на руках постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, и был ли Вам вручён экземпляр данного постановления?