Как избежать блокировки карты?

Как избежать блокировки карты занимаюсь p2p мелкими транзакциями от 500 до 5000 по 20-30 переводов в день можно ли зарегистрировать ИП или самозанятость платить налоги можно ли зарегистрировать если пока нет 18 или лучше на родителя?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Регистрация самозанятости возможна с 14 лет с письменного согласия родителей, ИП - аналогично либо после эмансипации. Оформление на родителя влечет риски переквалификации сделок. При систематических переводах банк обязан применять процедуры финансового мониторинга. Легализация через самозанятость или ИП снижает риск блокировок при условии корректного документального оформления каждой операции. Какие именно услуги или товары являются основанием для получения указанных платежей?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Продажа криптовалюты на маленькой криптобиржа при создании сделки никакие документы не составляются просто переводится криптовалюта и переводятся деньги

Отвечает юрист

Добрый день! Хорошо знаком с вашим вопросом. Если вы длительное время этим занимаетесь и ещё не заблокированы - вам невероятно повезло. Технически - да. Можно зарегистрировать ИП. И платить все налоги с разницы покупка - продажа 25 % примерно выйдет. Это долго, дорого, сложно. С проблемами. Некоторые вещи писать не могу. Если хотите проконсультироваться - свяжитесь со мной по телефону. Я окажу вам подробную консультацию. Рассчитывайте часа на 2 по длительности.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.