Как соединить два участка с разными адресами?

Есть две параллельные улицы. Между ними два смежных участка мои в собственности. У одного участка адрес одной улицы, а у другого адрес другой улицы. Могу ли я эти два участка объединить? У них же адреса разные..

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Разные адреса не являются препятствием для объединения земельных участков. Адрес присваивается объекту после завершения кадастровых процедур. Для объединения участков необходимо обратиться к кадастровому инженеру, подготовить межевой план, затем подать документы в Росреестр. После объединения новому участку будет присвоен единый адрес. Оба участка поставлены на кадастровый учет с установленными границами?

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!