Сообщество Вконтакте якобы осуществляет помощь студентам, в выполнении различных рефератов, курсовых, дипломов.
Я заказала работу, оплатила двумя частями всю сумму.
Мне прислали не то, что нужно. На Сообщения не отвечают. Полнейший игнор
Как мне вернуть мои деньги? Чеки имеются
Здравствуйте! В соответствии положением статьи 29 Закона о защите прав потребителей направьте письменную претензию. Претензию направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае не удовлетворения требований обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа за несоблюдения требований потребителей в добровольном порядке. В иске ссылайтесь на положение статей 309-310 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 12, 13, 15, 29 Закона о защите прав потребителей
Здравствуйте, только обращение в полицию по ст. 159 УК РФ