Граждан Кыргызстана.?

Я заехал, в Россию 12 декабря 2025 года. Устроился работать на склад мне дали регистрацию на 3 месяца, далее я сделал красную карту и зелёную в конце февраля. На складе я не долго работал ушел через 3 недели, пошел работать по найму. Далее на миграционной карте стояла дата 13 марта, я выехал из России через Владикавказ 11 марта т.е не нарушил срок. Вопрос такой когда я могу вернутся в Россию и могу ли транзитом наземным путем из Грузии въехать в Россию чтобы добраться до своей родины Кыргызстан.

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Без трудового договора вы можете находиться в РФ суммарно не более 90 дней в течение одного календарного года. С 12 декабря 2025 года по 11 марта 2026 года вы пробыли в России около 89–90 дней. Это означает, что вы практически исчерпали свой лимит "безвизового" пребывания на 2026 год.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Камал

Так могу ли я проехать транзитом, и когда могу вернуться в Россию чтобы снова попробовать официально трудоустроиться