Здравствуйте, мой муж турок , планируем поездку в россию, он будет заезжать по визе на месяц можем ли он выехать из россии в течении месяца в Тайланд и вернутся в Россию обратно с последующим выездом в Турцию )))
Здравствуйте. Нет, вернуться в Россию после выезда в Таиланд по той же визе нельзя.
Но есть визы с одним въездом с двумя и многократными ) Если есть 2 возможных въезда по одной визе возможно ли это?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Может, на срок действия визы.