Как правильно вернуть деньги перечисленные контрактнику ошибочно?

На солдата срочной службы фиктивно подписали контракт другие лица,написан рапорт на отмену контракта,пришел протест в военной прокуратуры на отмену контракта ,но также пришли на карту 200 тысяч рублей ,теперь в части готовят приказ на возврат денег , как будет производиться возврат денег?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Возврат денежных средств производится на основании приказа командира части путем удержания из денежного довольствия военнослужащего либо добровольного перечисления суммы обратно. При наличии протеста военной прокуратуры контракт признается недействительным, а выплаченные средства квалифицируются как неосновательное обогащение, подлежащее возврату. Рапорт об отмене контракта был подан самим военнослужащим или иными лицами, установленными в ходе проверки?

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Елена Александровна

Рапорт об отмене контракта был также написан другими лицами

Елена Александровна
Благодарю за вашу помощь, Георгий Владимирович, вы очень мне помогли!
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат
Нужно получить официальный ответ от воинской части о реквизитах счета на который нужно перечислить деньги.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap