Поднаем контрактника?

В каком случае положен возврат денег за наем жилья контрактником, либо предоставление служебной квартиры? Есть в собственности 15,8 кв. м. жилья в городе службы, но снимаю квартиру по договору.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При наличии собственности менее 18 кв. М. На члена семьи компенсация найма положена.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Сергей
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!