Можно ли доверять ВКонтакте заполнять в гарантийном письме свои паспортные данные? Я музыкант и желаю загрузить на площадку ВКонтакте свою музыку, но для этого нужно составить гарантийное письмо со своими паспортными данными. Я боюсь того, что это могут использовать против меня или же мои паспортные данные попадут в руки злоумышленников.
Достаточно указать номер паспорта. И свои авторские права можете зарегистрировать в Библиотеке Конгресса США, тогда ваши права будут фактически защищены в большой части мира.
При публикации вы никаких гарантийных писем подписывать не обязаны, только авторский договор.
Ничего страшного нет и можете заполнить данные паспорта