Здравствуйте. Собираюсь судиться с родным братом моей умершей мамы за пол квартиры и выхожу замуж. Замужество мне в этом не помешает?
Замужество не влияет на ваше право подать исковое заявление в суд.
Повлиять может на исход дела лишь неправильные требования, неграмотно составленный иск, отсутствие доказательств и иные процессуальные действия, которые нужно учитывать в судебном процессе.
Понадобится работа по вашему делу, звоните
Здравствуйте.
Нет, не мешает.
Если нужна подробная консультация по судебному делу, составление документов обращайтесь.
Услуги платные
Здравствуйте! Нет. Имущество, полученное одним из супругов во время брака в порядке наследования является его собственностью (пункт 1 статья 36 СК РФ).
Добрый день, конечно нет. Отпразднуете вступление в брак, отдохнете и в бой.
Нет, не помешает и не будет являться общим имуществом.