В торгах по земле выиграла сторонняя фирма, они засняли наше поле. В мае суд принял решение в нашу пользу.договор заключен с нами. Кто может убирать это поле?
Здравствуйте.
Такие юридические вопросы при наличие судебных решений рассматриваются исключительно на основании изучения этих решений и всех документов по делу.
Убрать можете вы, компенсировать затраты тем, кто засеял или договаривайтесь на какие-то доли.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Вообще то как договоритесь, с тем кто засеял, либо Вы компенсируете стоимость семян и стоимость работ по посеву и урожай Ваш, либо они платят Вам за аренду площадей, тогда урожай их.
- Необходимо для начала определить, вступило ли майское решение суда в законную силу, прошли или нет сроки для его обжалования" сторонней фирмой".