Как вернуть землю?

Стороженко Людмила

В торгах по земле выиграла сторонняя фирма, они засняли наше поле. В мае суд принял решение в нашу пользу.договор заключен с нами. Кто может убирать это поле?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Такие юридические вопросы при наличие судебных решений рассматриваются исключительно на основании изучения этих решений и всех документов по делу.

Убрать можете вы, компенсировать затраты тем, кто засеял или договаривайтесь на какие-то доли.

Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вообще то как договоритесь, с тем кто засеял, либо Вы компенсируете стоимость семян и стоимость работ по посеву и урожай Ваш, либо они платят Вам за аренду площадей, тогда урожай их.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Юрист
  • Необходимо для начала определить, вступило ли майское решение суда в законную силу, прошли или нет сроки для его обжалования" сторонней фирмой".