Отсрочка?

Я отчислился с техникума и поступил в другой колледж все это происходило до 18 лет.
могут ли меня забрать в армию и будет ли действовать еще отсрочка

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Отсрочка от призыва сохраняется при обучении в образовательных организациях среднего профессионального образования. При смене учебного заведения отсрочка действует непрерывно, если Вы продолжаете обучение без перерыва. Важно: отсрочка предоставляется однократно на одном уровне образования, поэтому повторное поступление на программу того же уровня может повлечь утрату права на отсрочку. Находитесь ли Вы сейчас на том же уровне образования, что и в первом учебном заведении?

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Гость

Я учился в техникуме среднее образование и поступил в училище тоже среднее образование, также я отвез бумагу в свой город о том что я обучаюсь тут

Гость

Я отчислился и поступил также на 1 курс, а не перевелся