Здравствуйте. Приобрел стальной канат с оф.док.и сертификат.Мой покупатель его забраковал.Могу ли я его возвратить моему поставщику без сертификата?Он отказывается! Это нормально?
Добрый день.
Вернуть любой товар приобретенный в магазине можно в течение 14 дней со дня покупки и в течение 7 дней в течение покупки в интернет-магазине.
Если вам при покупке выдавался сертификат, а вы его потеряли его можно восстановить через единый центр сертификации. Это долго и срок возврата товара истечет.
Обратитесь к продавцу письменно с заявлением с просьбой принять товар как как вам он не подошел. Его ответ всегда можно оспорить в суде
Здравствуйте
Это вполне нормально, ему ведь тоже нужно будет возвращать данный канат изготовителю, и у него также потребуют всю техническую и бухгалтерскую документацию.
Потому техническую документацию вам нужно будет возвратить с бракованным товаром