Завершение банкротства?

За неделю до вступления в законную силу , кредиторы подали заявление на ознакомление с материалами дела ст 41 апк, сегодня еще пришло вот это, посмотрите пожалуйста что это может означать, пока ознакомится не могу

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Без документа, который Вы упоминаете, дать точную оценку невозможно. Ознакомление с материалами дела - законное право кредиторов. Поступивший документ может быть уведомлением суда либо процессуальным ходатайством.

Какой именно документ Вы получили - определение суда или иной процессуальный акт?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Алёна

Файл не загрузился, вот что было

Прекратить производство по заявлению, жалобе, ходатайству (по аналогии со ст. 150, 151 АПК, ст.60 Ф3 О несостоятельности)