Здравствуйте, я работаю промоутером, разношу листовки по почтовым ящикам квартир. Является ли законным, то, что я проникаю в подъезд путём использования ключей-вездеходов?
Почему это может быть не законным? Таким же образом в подъезды попадают почтальоны разнося почтовую корреспонденцию.
Добрый день. Нет не является.
Алексей Николаевич, могли бы вы подтвердить свои слова статьями?
Да. Ст 36 ЖК РФ - определяет состав общедомового имущества. В его состав входит подъезд. Вы же не ломом дверь открываете и не отмычками пользуетесь. Не портите имущество. Какой же тут состав?