Как должны выплачивать прожиточный минимум при банкротстве?

Здравствуйте! Нахожусь в банкротстве, в марте месяце был длинный больничный, в апреле был отпуск, отпускные и больничные пришли в марте месяце после выплаты финансовым управляющим прожиточного минимума. В апреле зарплата получилась меньше одного прожиточного минимума. Должны ли мне из поступлений денежных средств во второй половине марта выдать сумму до прожиточного минимума.
Есть ребёнок на иждевении плюс возвращают стоимость аренды квартиры. И второй вопрос если я предоставлю финансовому управляющему приказ об отпуске какая вероятность что они мне доплатят из отпускных и когда в апреле или в мае?
В апреле перевели 32078(14934 зарплата+4400 соцвыплата за март и апрель+10000 аренда квартиры за март)

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, обычно финансовый управляющий должен оставить вам прожиточный минимум на каждый месяц отдельно, даже если деньги пришли “в марте за апрель”. Попросите его письменно сделать перерасчёт: март/апрель, с учётом ребёнка‑иждивенца и компенсации аренды (если суд разрешил оставлять её вам). Приказ на отпуск и больничный повышают шанс доплаты. Обычно доплачивают в ближайшую выдачу после заявления и проверки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Анастасия

Финансовый управляющий утверждает что все что пришло в марте это доход марта, а то что в апреле это доход апреля и больничные даже не рассматриваются на возврат, а отпускные можно попробовать что бы доплатили но и то не факт

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе потребовать доплату недостающей до указанного минимума суммы за счёт ранее поступивших в марте средств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Анастасия

Спасибо, а подскажите пожалуйста это можно как то письмено сделать? Просто мо телефону они утверждают то что пришло в марте это доход за март