Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фин управляющей не выдаёт прожиточный минумум
Счеета не были заблокированы после вступления стадии реализация имущество, и я сняла деньги со своего счета. Что бы первое время на что то жизнь + аренда квартиры
По итогу со лов фин уплавляющего мой действия вызвали задолженность в конкурсной массе и теперь они мой прожиточный минумум списывают туда
На сколько это законно оставлять человека без средств на существование
Здравствуйте. Финансовый управляющий не имеет права оставлять вас без средств к существованию. Закон предусматривает, что гражданину должен быть обеспечен прожиточный минимум.
То есть я правильно понимаю, что даже если образовалась задолженность в конкурсной массе они не имеют право меня оставить без прожиточного минимума
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле