Ночной клуб в жилом квартале?

Здравствуйте. В Донском районе на ул. Орджоникидзе открыт клуб Base, по идее он концертный клуб и раньше работал не дольше 23. В последнее время там проходят шумные ночные вечеринки, музыка грохочет и мешает спать до 5 утра, толпы орущих, пьяных людей. С чего начать, чтобы как-то повлиять на это на законодательном уровне?

Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Сначала нужно писать в городскую администрацию и руководству клуба, а потом идти в суд. У меня есть похожий кейс. Посмотрите в интернете по моим имени и фамилии. Мы так в Оренбурге вынудили администрацию гипермаркета "Лента" устранить ночные гонки на своей стоянке. Большое резонансное дело было.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.