Можно ли пользоваться картой.?

Здравствуйте, я прихожу процедуру банкротства. Карты привязаные к телефону заблокировали. Могу ли я к этому же телефону привязать карту другого человека чтобы пользоваться. Приставы не заблокируют её.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В ходе процедуры реализации имущества вы не вправе лично распоряжаться даже своими деньгами, а использование чужой карты для получения дохода или уклонения от передачи средств в конкурсную массу может быть расценено как сокрытие имущества и повлечь уголовную ответственность вплоть до лишения свободы

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Терехова Мария Анатольевна
Отвечает юрист

Доброго времени суток! Я написала свою специализацию в Профиле! Такими вопросами я не занимаюсь, извините!