Как найти ФИО следователя? При разделе имущества после развода Прикубанский районный суд присудил мне 1/2 квартиры. Я обратился через МФЦ в Росреестра для оформления права собственности. Из Росреестра мне пришел отказ, т.к. наложено обременение на это имущество - арест, наложенный Постановлением Прикубанского районного суда г. Краснодара (судья Бровцева И.И.) дело № 3/6-252/2025 от 12.09.2025 уголовное дело № 12502030004000172 от 12.09.2025. При разговоре с помощником судьи, она сказала: судья была дежурной и дело находится у следователя. Как мне выяснить ФИО следователя?
Здравствуйте! ФИО следователя можно узнать по номеру уголовного дела. Подайте письменный запрос в канцелярию Прикубанского районного суда: попросите копию постановления об аресте и указать орган расследования и следователя. Также направьте запрос в СК/полицию Краснодарского края (по месту расследования), указав № дела 12502030004000172 и дату. Обычно в самом постановлении уже есть ФИО и отдел.
Направьте письменный запрос в канцелярию Прикубанского районного суда о предоставлении сведений о следователе по делу № 12502030004000172. Также обратитесь в следственный орган, возбудивший дело, - номер дела позволяет установить подразделение.
Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!
Добрый день. Данные следователя имеются в материала, который он предоставлял в суд. Также узнать кто является следователем возможно через следственные органы, путем обращения напрямую или с жалобой.