Миграционная вопрос?

Могу ли я в аэропорту чел выезда (работа) сказать.
Как у меня патент отказали на продление, причина отказа ФЗ 115 о правовом положении иностранных граждан, после отказа на продление патента я покинул территорию РФ 10.03.2026 . Первый патент был действителен до 11.03.2026.
Выдворение и депортация, административный штраф, документы были всё порядке все налоги оплачены во время. В аэропорту не чего не спрашивали только патент как всё прошло хорошо. Я могу сейчас вернуться в Россию и чел выезда ( работа) и могу работать с юристами снять отказ через суд.
Я не числюсь в реестре.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Бек, добрый день. Для уточнения наличия запрета на въезд в РФ вам предварительно необходимо обратиться в компетентные ведомства (МВД, ФСБ, РПН, ФТС, ФСИН), имеющие право устанавливать данное ограничение. В случае выявления такого запрета, вы можете обжаловать данное решение как в административном порядке (вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий орган), так в рамках судебного разбирательства. При необходимости, готов оказать соответствующую юридическую помощь.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.

Отвечает адвокат

Добрый день. Если в отношении Вас принято решение о неразрешении въезда в РФ, то его можно обжаловать в судебном порядке путем подачи административного искового заявления в суд.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo