Я гражданка РБ. Подавала заявление на постановку на миграционный учет через госуслуги. Пришел отказ Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. Не заполнены обязательные поля
Как исправить?
Основные причины отказа: Не заполнены обязательные поля в заявлении Нарушение требований к форме заполнения Ошибки в заполнении данных
Ваши действия: Проверьте заявление: Убедитесь, что все поля заполнены корректно Проверьте правильность заполнения паспортных данных Сверьте данные с оригиналами документовУстраните выявленные ошибки:
Заполните пропущенные обязательные поля
Исправьте некорректные данные
Проверьте правильность ввода информации
Повторная подача:
Подготовьте все необходимые документы заново
Внимательно заполните заявление
Проверьте все данные перед отправкой
Важные моменты:
Заявление должно быть заполнено на русском языке
Все данные должны соответствовать документам
Необходимо проверить срок действия документов
подскажите, если в паспорте указано, что орган который выдал паспорт « …. г. Минска», при подаче заявления я указала так же, могут ли посчитать это за сокращение? или у меня ошибка именно в том, что я не все заполнила
не все заполнили!