Продажа квартиры?

Здравствуйте! Такой вопрос хочу продать квартиру была приобретена по дду, сейчас у людей кто покупает через фонд кредитования возник вопрос о том что в передаточном акте и дду разная информация в дду номер 5-41/2015, а в передаточном 5-41/2016?
Что в таком случае делать, принимали ее в 2017 и в Росреестре все прошло.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Акт неотъемлемое приложение к ДДУ, нумерация акта не относится к существенным условиям.

Если нужна подробная консультация, проверка, составление документов по сделке, обращайтесь

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

При продаже квартиры для оформления документов нанимаются юристы с целью правильного их оформления на основании имеющихся для заключения сделки документов. Вопросы могут появиться не только в несоответствии цифры.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Важное значение имеет не номер акта приема-передачи, а точный адрес квартиры и ее цена (существенные условия договора).

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Андрей

Т. Е какой мне привести аргумент для фонда?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Действия фонда кредитования правомерны. Фонд не хочет иметь риски в связи с ошибками в составлении договорной документации.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

И что делат. В этой ситуации?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Продать квартиру другому покупателю.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Что акт и договор одно целое, в этих документах указан один и тот же предмет сделки - квартира.