Ввели в эксплуатацию дом на земле, прописали трех человек. Без всякого уведомления и проведения технической возможности установки счетчика ХВС, нам в квитанции поставили повышающий коэффициент ХВС. Что делать в этом случаи? Написать обращение с начало на установку счетчика, а потом выставить претензию а не законности применения повышающего коэффициента?
Здравствуйте! Сначала установите счетчик. Затем напишите требование о предоставлении расширенного расчёта за повышение стоимости услуги по подаче холодной воды со ссылками на нормативные акты органов государственной власти, устанавливающие повышенные тарифы. Дальнейший алгоритм действий зависит от ответа.