Такая ситуация: квартира неприватизирована, зарегистрированы 4 человека (отец, 2-е детей и совершеннолетняя дочь). Квартира 30 м2. Может ли совершеннолетняя дочь получить отдельное жильё при переселении (снос аварийного дома), она не является частью новой семьи отца? Другого жилья дочь не имеет
В первую очередь дочь должна добиваться выделения ей отдельного жилья, указав, что она утратила связь с прежней семьей, а иного жилья не имеет.
Возможно, но придется повоевать и упорно доказывать, что она не член Вашей семьи.
С доказательством проблем не возникнет, дочь жила с матерью всю жизнь, у отца своя новая семья. Проблема в том, что непонятно, имеет ли она право на отдельное жилье или же ей дадут только долю в его новой квартире?
Гадать бессмысленно. Это зависит от решение властей. Как вы понимаете щедрость властей "безгранична".
Может.