Проблема с утилизацией мусора\\Отсутствие мусорного бака?

Ярослав

В селе где я живу, а конкретно в селе на моей улице Паркова, нет мусорного контейнера, ближайший контейнер находится около 250 метров от нас, которые между прочим переполнен в край (там стоят 3 контейнера в железной будке)
Я жаловался насчет этого в Госуслугах, получил я только "отмазку" , если что вот скриншот.
Поэтому вопрос, кроме Госуслуг куда еще обратиться (желательно онлайн) и стоит ли собрать подписи соседей чтобы поставили нам тут мусорный бак " Спасибо за ответ!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

После того, как мусорный бак поставят вблизи Вашего дома, от Вас посыпятся жалобы, что под Вашими окнами устроили помойку.

Радоваться надо, что рядом и не под окнами.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ярослав

Я так полагаю вы даже не смотрели скрин который я вам предоставил, на нашей улице проживает от 23 человек, по середине улицы нужно поставить мусорный контейнер, причем тут мое окно? Стаж 37 лет не увенчался успехов!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Для шибко умных, есть правила определяющих место и обустройство площадок для мусорных контейнеров и там ни слова ни сказано про Ваши хотелки.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Яковлев Евгений Алексеевич
Отвечает юрист

жалобу на Регионального Оператора ТБО (ТКО)

вы можете подать в Роспотребнадзор и в Прокуратуру

судебный юрист по недвижимости https://evgenyi1969.ru/
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос