Выплаты?

Добрый день. Я узнала что у меня три года назад погиб отец на СВО. Сейчас мне 25 лет. Могу ли я получить какую то выплату?

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Только в случае отсутствия иных родственников, которые могут претендовать на получение выплат: супруги, родителей, и других несовершеннолетних в первую очередь детей..

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, не можете даже в судебном порядке требования не будут удовлетворены, в том числе касающихся наследства.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!