Межевание?

Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения, необходимые для заполнения раздела: 3 - Описание местоположения земельного участка, отсутствуют. Что это значит?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Необходимо нанять кадастрового инженера для установления границ земельного участка, на основании всей процедуры межевания (землеустроительное дело) Росреестр внесёт границы вашего земельного участка, которые появится в выписке ЕГРН.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Доброго времени! Это означает, что вам необходимо сделать межевание земельного участка, подготовить технический план земельного участка и представить его в орган осуществляющий госрегистрацию. Технический план готовит кадастровый инженер.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Границы Вашего участка не определены - межевание не проводилось. Для устранения необходимо заказать кадастровые работы у лицензированного инженера и внести сведения в реестр.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!