Рассрочка валбриза?

Здравствуйте,начну с того как все было.Мне написали в телеграмме о написании отзыва за деньги,я согласилась.Нужно было заказать товар в рассрочку,все действовала по инструкции и просили каждый раз скриншоты данному человеку присылать.Мне сказали ,что оассчрока уйдет за сутки ,то она так и не ушла.Заказала товар и он был получен и доставлен буквально за минуты 2-3.Будет ли что-то за не выплату рассроки ,так как мне нет 18 лет ещё .Я написала в поддержку валбриза ,обещали решить , но я не уверена ,что решат.Скриншоты переписки сохранились ,как я поняла по вопросам у данного продавца о товарах не только я повелась на данный вид мошенничества у данного продавца

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

С юридической точки зрения, если вам нет 18 лет, договор рассрочки, заключённый с вами, может быть признан недействительным, однако ответственность за неуплату может наступить для ваших законных представителей

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

А можно будет как-то обжаловать данную рассрочку или уже никак?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле